Пресса & Медиа

    Контакты для СМИ и прессы

     

    Чтобы получить доступ к информации и коллекциям фотоматериалов, представители СМИ могут обратиться к нашим сотрудникам отделов по связям с общественностью в разных странах.

    ГЕРМАНИЯ, АВСТРИЯ И ГЕРМАНО-ЯЗЫЧНАЯ ШВЕЙЦАРИЯ

    Пресс-служба в Германии, Швейцарии и Австрии
    Waldburg PR
    Ms. Caroline von Waldburg / Ms. Karolin Knorn / Ms. Ella Grigorovici 
    Paradiesstr. 2
    D-80538 Munich

    Тел: + 49 (0) 89 20925241
    Эл. почта: caroline.waldburg@waldburg-pr.com
    Эл. почта: karolin.knorn@waldburg-pr.com
    Эл. почта: ella.grigorovici@waldburg-pr.com

    ФРАНЦИЯ

    Пресс-служба во Франции
    Oetker Collection
    Mr. Alain Brière

    Тел: + 33 (0) 1 53 43 41 41
    Эл. почта: alain.briere@oetkercollection.com

    ВЕЛИКОБРИТАНИЯ

    ПРЕСС-СЛУЖБА В ВЕЛИКОБРИТАНИИ
    Perowne International
    Ms. Julia Perowne
    6 Derby Street
    Mayfair  
    Лондон, W1J 7AD

    Тел: +44 (0) 207 078 0295
    Эл. почта: oetker@perowneinternational.com

    США

    ПРЕСС-СЛУЖБА В США
    Lou Hammond & Associates
    Mr. Stephen Hammond / Mrs. Kerstin Hjelm
    900 Third Avenue | Suite 401
    NY 10022, New York 

    Тел: + 1 212 308 8880
    Тел: + 1 212 891 0231
    Эл. почта: stephenh@louhammond.com
    Эл. почта: kerstinh@louhammond.com

    Южная Африка

    ПРЕСС-СЛУЖБА В ЮЖНОЙ АФРИКЕ 
    Exclusive Serenity
    Mrs. Mélanie Floor
    148 Circle Road
    Table View 7441, Cape Town
    Южная Африка

    Тел: + 27 21 556 99 84
    Факс: + 27 88 021 556 99 84 
    Эл. почта: melanie@exclusive-serenity.com

    БРАЗИЛИЯ

    ПРЕСС-СЛУЖБА В БРАЗИЛИИ 
    MSG Communicação
    Mrs. Sonia Gonçalves / Mrs. Cassia Pedroso

    Тел: + 55 11 30 60 8455
    Эл. почта: sonia@soniagoncalves.com.br
    Эл. почта: cassia@soniagoncalves.com.br

    РОССИЯ

    ПРЕСС-СЛУЖБА В РОССИИ 
    Ars-Vitae-Hotels Representing Company
    Mrs. Natalia Bobrova / Mrs. Liubov Aksenova
    Ср. Тишинский пер., 28, офис 720,
    123557 Москва-Россия 

    Тел: + 74 95 933 21 22
    Эл. почта: bobrova@ars-vitae.ru
    Эл. почта: liubov@ars-vitae.ru

    ИТАЛИЯ

    ПРЕСС-СЛУЖБА В ИТАЛИИ 
    Grassi & Partners
    Mrs. Silvia Bruno Ventre / Mrs. Marina Savini     
    Via S.Fransesco D’Assisi 
    6-20122
    Милан

    Тел: + 39 02 5843 5112
    Эл. почта: silvia_brunoventre@grassipartners.com
    Эл. почта: marina_savini@grassipartners.com 

    АЗИЯ

    ПРЕСС-СЛУЖБА В АЗИИ 
    GHC
    Mrs. Lynn Grebstad / Mrs. Kathleen Shannon
    704 The Broadway
    54 - 62 Lockhart Road
    The Wanchai, Гонг-Конг

    Тел: + 852 2810 0532 
    Эл. почта: lynn.grebstad@ghcasia.com
    Эл. почта: kathleen.shannon@ghcasia.com  
    Эл. почта: oetker@ghcasia.com

    АВСТРАЛИЯ

    ПРЕСС-СЛУЖБА В АВСТРАЛИИ
    Elizabeth Masselos
    Mrs. Elizabeth Masselos

    Тел: + 61 414 626 663 
    Эл почта: liz.masselos@bigpond.com

    ЯПОНИЯ

    Пресс-служба в Японии
    Audace Corporation
    Mr. Hirokazu Ito

    Тел: + 81 (0) 3 5615 8177
    Эл почта: ito@audacejapan.com